ОСОБЕННОСТИ:
Jet DC-900A — компактная и легкая вытяжная установка для небольших частных деревообрабатывающих мастерских. Новинка заменяет модификацию DC-900 и отличается от нее более мощным двигателем и прочной металлической крыльчаткой (ранее была пластиковая).
Установка подходит для эксплуатации с деревообрабатывающими станками любых типов и позволяет собирать как крупный мусор вроде стружки, так и мелкий (опилки, пыль от шлифования). В зависимости от плотности отходов они либо оседают в пластиковый мешок-накопитель, либо задерживаются фильтром из плотной ткани. Для очистки фильтр стряхивают, не снимая, а пластиковый мешок выносят; поскольку он крепится хомутом с застежкой, монтаж/демонтаж занимают считанные секунды.
Станки подключают через 100-миллиметровый штуцер и гибкий шланг.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
| Потребляемая мощность | 0,75 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность всасывания | 900 м³/ч |
| Разряжение | 1000 Па |
| Объем пылесборника | 55 л |
| Диаметр подсоединения пылесборного мешка | 380 мм |
| Диаметр патрубка для подключения | 100 мм |
| Тонкость фильтрации | 30 мкм |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 900 х 450 х 1600 мм |
| Вес | 24 кг |
| Длина в упаковке | 75 см |
| Ширина в упаковке | 45 см |
| Высота в упаковке | 46 см |
| Масса в упаковке | 27 кг |
| Доставка | до 7 дней |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |