ОСОБЕННОСТИ:
DC-1200CK-M - мощная вытяжная установка для эксплуатации с оборудованием, производящим большое количество древесных отходов (рейсмусовые, фуговальные, циркулярные, шлифовальные и другие подобные станки). Предусмотрено два патрубка для подключения рукавов.
Модель оборудована 2-микронным фильтрующим картриджем из гофрокартона, который обеспечивает качественную очистку отходящего воздуха, что особенно актуально при работе со шлифовальными станками, производящими мелкую пыль, вредную для здоровья. Очистка производится без демонтажа методом стряхивания: при проворачивании рукоятки специальная лопасть внутри сбивает отложения со складок картона. Изредка производят продувку сжатым воздухом.
Установка относится к профессиональному классу и сделана с расчетом на продолжительную интенсивную эксплуатацию: у нее надёжный асинхронный двигатель, металлическая крыльчатка, способная пропускать сучки и щепки не разрушаясь и ёмкий пылесборник.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая (выходная) мощность | 1,5 (1,05) кВт |
| Производительность всасывания | 1200 м³/ч |
| Разряжение | 1880 Па |
| Объем пылесборника | 150 л |
| Диаметр подсоединения пылесборного мешка | 490 мм |
| Число х диаметр патрубков для подключения | 2 х 100 мм или 1 х 125 мм |
| Тонкость фильтрации | 2 мкм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Масса | 50 кг |
| Длина в упаковке | 92 см |
| Ширина в упаковке | 58 см |
| Высота в упаковке | 58 см |
| Масса в упаковке | 48 кг |
| Доставка | до 7 дней |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |