ОСОБЕННОСТИ:
Сравнительно лёгкая и мобильная (в пределах мастерской) вытяжная установка Jet DC-1200 с увеличенным объемом пылесборника; оптимальна для использования совместно со станками, производящими много крупного мусора (строгальные, фрезерные, циркулярные и пр.). Сбор отходов производится в пластиковый мешок, закрепленный легкосъёмным хомутом с замком на защёлке, фильтрация отходящего воздуха – мешком из плотной ткани с размером пор 30 мкм.
Одно из достоинств этой модели – раздвоенный патрубок для одновременного подключения нескольких рукавов (они могут идти к нескольким точкам одного станка или к нескольким станкам в зависимости от необходимости). «Улитка» и крыльчатка выполнены из прочной стали, которая не повреждается сучками и щепой, попадающимися в мусоре. Выгодное соотношение стоимости и характеристик позволяет рекомендовать Jet DC-1200 и для профессионального, и для любительского применения.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
| Потребляемая (выходная) мощность двигателя | 1,5 (1,05) кВт |
| Потребляемая мощность | 1,5 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Производительность всасывания | 1200 м³/ч |
| Разрежение | 1880 Па |
| Объем пылесборника | 150 л |
| Диаметр подсоединения пылесборного мешка | 500 мм |
| Тонкость фильтрации | 30 мкм |
| Число х диаметр патрубков для подключения | 2 х 100 мм или 1 х 125 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Масса | 40 кг |
| Длина в упаковке | 92 см |
| Ширина в упаковке | 58 см |
| Высота в упаковке | 58 см |
| Масса в упаковке | 43 кг |
| Доставка | до 7 дней |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |