Пылеулавливающие агрегаты модели DM-750 для очистки воздуха (удаление пыли, стружки, щепы) в зоне механической обработки деревообрабатывающих станков и с возможностью его возврата в производственные помещения.
Принцип работы системы аспирации: при помощи вентиляторов неочищенный воздух по трубам попадает в тканевый мешок, где крупные твердые частицы под действием силы тяжести опадают в нижний мешок.
Воздух, проходя через ткань верхних фильтрующих колпаков, очищается и возвращается в помещение. Отделенный, отфильтрованный материал собирается в мешок.
Предназначены для очистки воздуха, использованного для удаления стружки и опилок из зоны обработки изделий; сбора стружки и опилок, образующихся при обработке изделий из древесины и древесных материалов, пластиковых и алюминиевых изделий на станках различного назначения.
Агрегат подсоединяется посредством шлангов к станкам. Стружка и опилки собираются в многоразовые мешки.
Предприятия и цеха, а также мастерские по производству столярно-строительных изделий, погонажных изделий, клееной продукции, фанеры, производству мебели и другие деревообрабатывающие производства, где монтаж стационарных установок нецелесообразен или технически невозможен из-за условий эксплуатации.
| Производитель | DELTAMACHINERY |
| Страна производства | Китай |
| Модель | DM-750 |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 850 м³/час |
| Диаметр присоединительных патрубков | 100 мм |
| Количество входов | 1 шт |
| Количество мешков-накопителей | 1 шт |
| Диаметр мешков/фильтров | 230 мм |
| Тип фиксации мешков | хомут |
| Емкость мешков-накопителей | 0,05 м³ |
| Степень очистки воздуха | 80 % |
| Транспортные размеры | 440х410х420 мм |
| Вес | 155 кг |
| Вес брутто | 175 кг |
| Код EAN | 4687203357634 |
| Вид упаковки | картон |
| Доставка | |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |