Аспирационная установка компактного типа с фильтром, работающая по принципу отделения тяжелых частиц с помощью огромной центробежной силы, предназначена для очистки воздуха от сухой не слипающейся пыли, опилок и стружки в системе аспирации.
Установка применяется для очистки воздуха, забираемого через патрубки станка в местах обработки, от стружки и пыли, получаемой в результате обработки материала методом пиления, фрезерования или шлифования, в составе индивидуальных или централизованных систем, включающих один или группу станков.
Устанавливается внутри производственных помещений в основном на мебельных и деревообрабатывающих производствах, а также в цехах обработки камня, пластмассы, камня, бумаги и т. п.
ПРЕИМУЩЕСТВА
| Мощность электродвигателя вентилятора | 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность вентилятора | 5500 м³/ч |
| Разряжение вентилятора | 2400 Па |
| Размер патрубка аспирации | 300 мм |
| Количество бункеров-накопителей | 2 шт |
| Объем бункера-накопителя | 0.2 м. куб |
| Объем мешка-накопителя | 0.3 м. куб |
| Габариты в сборе | 1600х850х2700 мм |
| Вес | 280 кг |
| Доставка | до 7 дней |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |