Система промышленного пылеудаления Дастпром ШФ-220 – вытяжная установка для очистки воздуха от пыли, аэрозолей и газовых примесей. Система предназначена для длительного использования без снижения производительности, обеспечивает значительную экономию средств на расходных материалах. Может обслуживать одно или несколько рабочих мест, объединенных в локальную систему вентиляции. Система установлена на передвижные колеса, что делает ее очень мобильной.
Особенности модели:
Широкое применение в различных отраслях промышленности: машиностроение, металлообработка, пищевая промышленность, текстиль, судостроение, металлургия, мастерская по окраске, разработка завода, химическая и другие отрасли.
| Напряжение электропитания | 380 В |
| Поток воздуха на входе в пылесос | 2000 м³/ч |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Эффективность очистки воздуха | 0,3 мкм, 99,9 % |
| Количество фильтров | 2 |
| Режим работы | непрерывный, круглосуточный |
| Корпус | стальной |
| Покрытие | полимерное, порошковая окраска |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 645 мм |
| Высота | 1527 мм |
| Масса | 180 кг |
| Уровень шума | не более 69 дБ |
| Диаметр патрубка | 150 мм |
| Гарантия | 12 месяцев на пылесос |