Эффективная система утилизации стружки и опилок - это не только чистота в мастерской, но и забота о здоровье.
Вытяжная установка BELMASH MDC1800 предназначена для удаления металлических опилок, стружки и пыли, образующихся в процессе металлообработки.
Питание установки BELMASH MDC1800 осуществляется от однофазной сети переменного тока напряжением 230 В.
Центробежный вентилятор создает разрежение воздуха, благодаря которому образуется поток, втягивающий все отходы реза (стружку, пыль) в разделительный узел. Более крупные и тяжелые частицы падают в ящик для отходов, а мелкие частицы, такие как пыль, под воздействием потока воздуха, попадают в фильтр-мешок. Далее дополнительно очищается через фильтр-картриджи, установленные в дверце. Крыльчатка выполнена из стали.
Установка имеет соединительный шланг из нержавеющей стали (100×1800 мм) и фильтр-мешок из огнеупорной ткани.
Высокая производительность в сочетании с мобильностью позволяют создать локальную систему очистки воздуха в непосредственной близости от источника пыли.
| Масса нетто | 72 кг |
| Масса брутто | 75 кг |
| Габаритный размер (Д×Ш×В) | 850×680×750 мм |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 860×670×720 мм |
| Мощность | 2100 Вт |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Объем всасывания | 1800 м3/час |
| Частота вращения крыльчатки | 2800 об/мин |
| Разрежение воздуха | 1500 Па |
| Уровень фильтрации | 5 мкм |
| Диаметр крыльчатки | 300 мм |
| Размер фильтр-мешка (Д×В) | 350×450 мм |
| Объем фильтр-мешка | 43 л |
| Материал фильтр-мешка | Огнестойкая ткань |
| Размер ящика для отходов (Д×Ш×В) | 505×315×160 мм |
| Материал изготовления шланга | Нержавеющая сталь |
| Диаметр входных патрубков | 100 мм |
| Фильтрующий элемент | Фильтр-мешок + фильтр-картридж |
| Длина электрошнура | 1,5 м |
| Уровень звукового давления (шума) | 85,5 дБ |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Доставка | до 7 дней |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |