Эффективная система утилизации стружки и опилок - это не только чистота в мастерской, но и забота о здоровье.
Установка BELMASH MDC1100 предназначена для удаления металлических опилок, стружки и пыли, образующихся в процессе металлообработки.
Центробежный вентилятор создает разрежение воздуха, благодаря которому образуется поток, втягивающий все отходы реза (стружку, пыль) в разделительный узел. Более крупные и тяжелые частицы падают в ящик для отходов, а мелкие частицы, такие как пыль, под воздействием потока воздуха, попадают в фильтр-мешок. Материал крыльчатки - алюминий.
Питание установки BELMASH MDC1100 осуществляется от однофазной сети переменного тока напряжением 230 В.
Продуманная конструкция позволяет менять фильтр без потери времени. Устойчивое основание исключает опрокидывание модели при работе.
Соединительный шланг (100×1800 мм) изготовлен из нержавеющей стали, а фильтр-мешок огнестойкой ткани. Они обеспечивают надежность и долгую службу.
Установка имеет небольшие размеры. Это позволяет комфортно расположить ее даже в небольшой мастерской. А для безопасного перемещения установки предусмотрены две удобные ручки.
| Масса нетто | 37 кг |
| Масса брутто | 40 кг |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 1190×460×455 мм |
| Габаритный размер (Д×Ш×В) | 940×590×1170 мм |
| Мощность | 750 Вт |
| Объем всасывания | 1100 м3/час |
| Частота вращения крыльчатки | 2800 об/мин |
| Разрежение воздуха | 1500 Па |
| Реверс | нет |
| Уровень фильтрации | 30 мкм |
| Диаметр крыльчатки | 325 мм |
| Размер фильтр-мешка (Д×В) | 350×450 мм |
| Объем фильтр-мешка | 43 л |
| Материал фильтр-мешка | Огнестойкая ткань |
| Размер ящика для отходов (Д×Ш×В) | 435 × 295 × 100 мм |
| Материал изготовления шланга | нержавеющая сталь |
| Диаметр входных патрубков | 100 мм |
| Фильтрующий элемент | Фильтр-мешок |
| Длина электрошнура | 1,5 м |
| Уровень звукового давления (шума) | 88 дБ |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Доставка | до 7 дней |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |