Позволяет затачивать кольцевые фрезы диаметром от 12 до 150 мм и длиной до 110 мм.
При достаточной квалификации оператора, объем работ может достигать 25 сверл в смену. Производительность – в среднем 3 сверла в час.
Компания Хайтек инструмент выпускает этот станок с 2009 года. За почти 10 лет станок существенно изменился, стал более надежным, точным и легким в управлении.
Добавили несколько полезных функций в 2016 году:
и продолжают совершенствовать изделие, в 2019 году добавили:
Стандартная комплектация:
| Мощность двигателя | 570 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Масса без оснастки | 28 кг |
| Диаметр затачиваемых фрез | 12-150 мм |
| Скорость вращения | 3300 об/мин |
| Доставка | до 7 дней |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |