Удобный станок для заточки спиральных сверл диаметром от 3 до 32 мм.
Заточка угла при вершине с затыловкой, заднего угла и перемычки. Легкая, быстрая и качественная заточка стандартных спиральных сверл из твердых сплавов и быстрорежущей стали. Большой диапазон затачиваемых сверл - от 3 до 32 мм.
Совмещает возможности станков DG-13D и DG-26D.
Очень простая работа на станке, не требующая никаких специальных знаний и навыков. Подточка перемычки для улучшения врезания сверла, повышения времени его стойкости и точности просверленного отверстия. Три цанговых патрона (от 3 до 13 мм, от 14 до 30 мм, от 31 до 32 мм) с 30 цангами в комплекте поставки. Два высококачественных заточных круга Legao (Тайвань) с долгим сроком службы в комплекте поставки. Быстрое и качественное восстановление режущих кромок и геометрии изношенных сверл.
Компактная конструкция, удобная для транспортировки.
| Диаметр затачиваемых сверл | Ø3-Ø32 мм |
| Скорость вращения круга | 4800 об/мин |
| Угол наклона режущих кромок | 90°-140° |
| Напряжение питания | 230 В / 50 Гц |
| Мощность двигателя | 250 Вт |
| Габаритные размеры станка | 350х230х280 мм |
| Масса нетто | 35 кг |
| Доставка | до 7 дней |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |