Данный станок предназначен для заточки правых сверл, используемых для тонколистовых материалов.
Форма сверл, которые затачивает этот станок, оптимизирована для сверления тонколистового металла. Для применения таких сверл в автоматичских станках крайне важно соблюдать геометрию заточки, чтобы сократить увод сверл и повысить точность расположения и диаметров отверстий. Чтобы этого достигнуть, сверла нужно затачивать не на наждаке, а с помощью такого заточного станка.
Стандартные принадлежности:
Доп. комплектация:
| Диаметр затачиваемых сверл | 12-26 мм |
| Угол заточки | 90° - 145° |
| Мощность | 450 Вт, 220В |
| Скорость вращения | 3000 об/мин |
| Размеры | 490 х 280 х 310 мм |
| Вес | 30 кг |
| Доставка | до 7 дней |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |