Главные аргументы: качество, эффективность и цена.
Заточка режущей кромки

Заточка заходной части

Заточка торца

Комплект поставки:
| Электродвигатель | 160 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Число оборотов | 4400 об/мин |
| Размер затачиваемого метчика | М5 - М20 |
| Угол заборной части метчика | 5° - 45° |
| Габаритные размеры станка | 300 x 180 x 225 мм |
| Масса станка | 14 кг |
| Доставка | до 7 дней |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |