Главные аргументы: качество, эффективность и цена

2-х зубая фреза

3-х зубая фреза

4-х зубая фреза

Ленточка
| Электродвигатель | 180 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Число оборотов | 4400 об/мин |
| Диаметр затачиваемой фрезы | Ø4 - Ø20 мм |
| Количество зубьев фрезы | 2, 3, 4 |
| Угол наклона режущих кромок | 0°- 3° |
| Габаритные размеры станка | 420 x 250 x 300 мм |
| Масса станка | 27 кг |
| Доставка | до 7 дней |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |