Главные аргументы: качество, эффективность и цена
| Электродвигатель основного привода | 750 Вт |
| Электродвигатель приводного приспособления | 350 Вт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Число оборотов главного привода | 4200/7000 об/мин |
| Число оборотов приводного приспособления | 380/900 об/мин |
| Диаметр затачиваемого инструмента | 3 - 250 мм |
| Размер заточного круга | Ø125х16хØ32 мм |
| Размер рабочего стола | 550х130 мм |
| Продольное перемещение стола | 265 мм |
| Поперечное перемещение стола | 150 мм |
| Высота рабочей зоны | 300 мм |
| Габаритные размеры станка | 730x710x715 мм |
| Масса станка | 212 кг |