Это модель трехвалкового оборудования предназначена для производства цилиндрических и конусовидных деталей водосточных, водопроводных и вентиляционных систем разнообразного сечения. STALEX ESR относится к категории наиболее качественных вальцовочных электромеханических станков. Станок способен обрабатывать заготовки из различных материалов – стали, алюминия, поликарбоната. Долговечность и надежность модели обеспечиваются использованием высококачественной стали и технологичного оборудования для его изготовления.
К важнейшим характеристикам станка можно отнести следующие:
Комплектация
*Максимальная допустимая толщина листа при работе с низкоуглеродистой сталью (предел текучести σs не должен превышать параметр σs ≤245 МПа) – не более макс. толщины вальцовки (мм).
*Минимальный диаметр получаемой заготовки при работе с низкоуглеродистой сталью 2,5 мм - составит не менее 130 мм (данная информация является справочной и зависит от сорта, прочности термообработки материала, а также его длины и толщины).
При работе с толщиной металла (нержавеющая сталь) ≤ 1,5 мм – максимально возможный мин. Ø обечайки может составлять 140 мм (данная информация является справочной и зависит от сорта, прочности, термообработки материала, а также его длины и толщины).
| Рабочая длина | 1300 мм |
| Макс. толщина вальцовки, (низкоуглеродистая сталь, σs ≤245 МПа) | 2.5 мм |
| Диаметр вала | 90 мм |
| Твердость валов | до 45 HRC |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Габариты | 2000 х 720 х 1200 мм |
| Масса нетто/брутто | 540/600 кг |
| Доставка | до 7 дней |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |