
Трехвалковые электромеханические вальцы MetalMaster ESR предназначены для изготовления цилиндрических обечаек, дугообразных элементов, правки плоских заготовок

В электрическом шкафу расположена защитная электроавтоматика.

Для обеспечения безопасной работы, станок оснащен концевиком с защитным тросиком.

Станок оборудован валком, что позволяет осуществлять операции конусной гибки.

Станок оснащен канавками для гибки прутков.

Управление вращением вальцов может осуществляться как с панели, расположенной на станине станка, так и при помощи переносного ножного выключателя.
| Максимальная толщина металла | 4,5 мм |
| Рабочая ширина | 1300 мм |
| Диаметр валков | 120 мм |
| Минимальный радиус гибки | 180 мм |
| Мощность привода | 2,2 Квт |
| Габаритные размеры упаковки | 2000 x 760 x 1230 мм |
| Масса нетто/брутто | 750/840 кг |
| Доставка | до 7 дней |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |