
Для быстрого и качественного выполнения таких производственных операций, как создание цилиндрических обечаек, изделий конической формы, а также решения других задач, которые связаны с радиусной деформацией листового металла можно использовать надёжный вальцовочный станок MetalMaster ESR 1315 E.

Эта техника позволяет легко обрабатывать тонколистовую сталь, делая данный процесс максимально продуктивным и удобным.

Что же выделяет электромеханические вальцы MetalMaster ESR 1315 E на фоне аналогичного вальцовочного оборудования?
| Длина обрабатываемой детали | 1300 мм |
| Толщина металла, сталь (σв < 400 Mрa) | 1.5 мм |
| Диаметр валов | 60 мм |
| Размеры | 1900 x 550 x 1100 мм |
| Масса нетто/брутто | 275/335 кг |
| Мощность привода | 0.75 кВт |
| Доставка | до 7 дней |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |