Станок может быть установлен на дополнительно поставляемом рабочем столе с тисками или может использоваться вручную.
СТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
| Напряжение | 230 В |
| Мощность двигателя | 1.1 кВт |
| Ширина захвата Ø | 127/115 мм |
| Max Ø реза круглой заготовки, 45° | 45 мм |
| Max Ø реза круглой заготовки, 90° | 115 мм |
| Max размер реза прямоугольной заготовки, 45° | 30х45 мм |
| Max размер реза прямоугольной заготовки, 90° | 100х115 мм |
| Max размер реза квадратной заготовки, 45° | 40х40 мм |
| Max размер реза квадратной заготовки, 90° | 105х105 мм |
| Поворот пильной рамы | 90°/+45° |
| Подача | Бесступенчатая регулируемая |
| Шаг | Нм H·м |
| Скорость ленточного полотна | 42-144 м/мин |
| Длина ленточного полотна | 1140 мм |
| Ширина ленточного полотна | 13 мм |
| Толщина ленточного полотна | 0.6 мм |
| Подъем пильной рамы | ручной |
| Максимальные габариты заготовки Ø без тумбы (0 град.) | 127х127 мм |
| Максимальные габариты заготовки Ø без тумбы (45 град.) | 40х120 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Габариты (Д x Ш x В) | 465 x 280 x 165 мм |