Скорость полотна плавно регулируется потенциометром на панели управления. Скорость движения полотна составляет 40 - 88 м/мин.

Metal Master BSM-85 имеет возможность поворота тисков на угол + 45° градусов

Полотно натягивается вручную, с помощью динамометрического винта.

Перпендикулярность полотна обеспечивается за счет направляющих. Вылет можно изменять под размеры заготовки.

Боковой упор позволяет быстро выставить заготовку на нужный размер и получать детали с высокой степенью повторяемости.

Рама отлита из серого чугуна, что позволяет обеспечить необходимую жесткость конструкции.

За надежное закрепление заготовки на станке отвечают тиски. Они приводятся в движение маховиком и надежно фиксируются.

Metal Master BSM-85 – предназначена для эффективного и быстрого распила чёрных (сталь, чугун) и цветных металлов, а также их сплавов и других материалов с целиковым, полым и профильным сечением.
Максимальная функциональность:
В стандартную комплектацию станка входят:
| Напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 1,0 кВт |
| Скорость реза | 40-88 м/мин |
| Размеры ленточного полотна | 1325 х 13 х 0,65 мм |
| Резание заготовки под углом | 90°/45° |
| 90° | Ø85 мм, □ 85 х 105 мм |
| 45° | Ø70 мм, □ 65 х 75 мм |
| Размеры станка (Д x Ш x В) | 680 х 300 х 400 мм |
| Размеры станка у станка (Д x Ш x В) | 720 х 370 х 460 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 21/19 кг |
| Доставка | до 7 дней |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |