Универсальная и точная резка металла, независимо от того, цветной или черный металл, всегда эффективна, так как имеет мощный двигатель и изначально просчитанные настройки режущих элементов.
Перпендикулярность полотна обеспечивается за счет направляющих, в которые установлены подшипники.

Полотно натягивается вручную, с помощью рукоятки расположенной с левой стороны станка.

Регулировка скорости и включение вращения ленточного полотна осуществляется с помощью кнопки с встроенным регулятором оборотов.

Мощность двигателя составляет 710 Вт.

Стандартная комплектация:
| Напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 0,71 кВт |
| Скорость реза | 60-102 м/мин |
| Размеры ленточного полотна | 1140 х 13 х 0,65 мм |
| Резание заготовки под углом | 90° |
| 90° | Ø114 мм, □114 х 120 мм |
| Размеры станка (Д x Ш x В) | 510 х 270 х 180 мм |
| Размеры станка в упаковке (Д x Ш x В) | 570 х 310 х 230 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 7,5/6,5 кг |
| Доставка | до 7 дней |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |