Ленточнопильный станок для резки металла DELTAMACHINERY MWS-180 на 220В предназначен для резки заготовок из металлов: цветных, никелевых, титановых, а также высоколегированных и конструкционных сталей.
Ленточнопильные станки, применяются на небольших и средних производствах при мелкосерийном, штучном производстве:

DMM MWS-180 имеет 4 скорости вращения ленточного полотна: 22/33/45/65 м/мин. Скорость меняется вручную переключением ремня на шкивах.

DMM MWS-180 имеет возможность поворота тисков на угол 45 градусов.

Ленточнопильное полотно натягивается вручную, с помощью динамометрического винта.

Позиционирование полотна под 90° относительно тисков обеспечивают подшипники, установленные на креплении режущего инструмента. Вылет крепления можно изменять в зависимости от размера обрабатываемой заготовки.

Пильная рама поднимается вручную, а опускается за счет гидроразгрузки. Скорость опускания регулируется с помощью вентиля, расположенного на гидроцилиндре, а также станок включает в комплектацию систему позволяющую отключение пильного узла при достижении нулевой точки, которая запрограмированна в станок с завода, Это позолит обеспечить безопасность с работой этого станка и экономию электроэнергии.
![]()
Легкость подъема рамы обеспечена за счет компенсирующей пружины.

Упор позволяет выставить заготовку на нужный размер.

Заготовку на станке надежно удерживают тиски, которые приводятся в движение за счет маховика.

Специальная щетка для съема стружки улучшает условия работы полотна и продляет срок его службы.

В комплектацию станка включается система подачи СОЖ (Смазочно-охлаждающая жидкость) и емкость.

| Мощность двигателя | 1100 Вт (220В) |
| Размеры пильного полотна, | 2360x20x0.9 мм |
| Скорость резания | 22/33/45/65 м/мин |
| Угол разворота пильной рамы | 90°, 45° |
| Сечение обрабатываемой детали при 90° | |
| Круг | 180 мм |
| Квадрат | 180x180 мм |
| Прямоугольник | 300х180 мм |
| Сечение обрабатываемой детали при 45° | |
| Круг | 130 мм |
| Квадрат | 130х130 мм |
| Прямоугольник | 110х180 мм |
| Габаритные размеры (ДxШxВ) | 1260x460x1080 мм |
| Масса нетто | 124 кг |
| Масса брутто | 148 кг |
| Доставка | до 7 дней |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |