Ленточнопильный станок для резки металла DELTAMACHINERY MWS-170 - предназначен для резки заготовок из металлов: цветных, никелевых, титановых, а также высоколегированных и конструкционных сталей. Конструктивное устройство станка, классическое для данного типа оборудования: в качестве базы используется массивная станина, а в качестве режущего модуля – пильная рама.
Непосредственно процесс резки осуществляется пильным полотном (ленточная пила), которая сварена в кольцо и установлена на пильной раме, методом натяжения на шкивы. Пильная рама опускается под собственным весом.
Ленточнопильные станки, применяются на небольших и средних производствах при мелкосерийном, штучном производстве:

| Мощность двигателя | 1100 Вт (380В) |
| Размеры пильного полотна, | 2105x20x0.9 мм |
| Скорость резания | 80 м/мин |
| Угол разворота пильной рамы | 90°, 45°, 60° |
| Сечение обрабатываемой детали при 90° | |
| Круг | 170 мм |
| Квадрат | 140x140 мм |
| Прямоугольник | 210х140 мм |
| Сечение обрабатываемой детали при 45° | |
| Круг | 110 мм |
| Квадрат | 110х110 мм |
| Прямоугольник | 130х110 мм |
| Сечение обрабатываемой детали при 60° | |
| Круг | 65 мм |
| Квадрат | 60х60 мм |
| Прямоугольник | 65х60 мм |
| Габаритные размеры (ДxШxВ) | 1260x540x900 мм |
| Масса нетто | 140 кг |
| Масса брутто | 170 кг |
| Доставка | до 7 дней |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |