Ручной листогибочный станок UO-30 используется для гиба металлических деталей различной конфигурации. В частности, технические возможности станка позволяют работать с металлическим профилем круглого и квадратного сечения, а также с металлическими платинами небольших размеров.
UO-30 прост в эксплуатации — для работы с ним не требуется специальных технических навыков. Устройство обладает длительным сроком службы, не требует технического обслуживания и особых условий хранения.
Технология листогибочного станка UO-30 была разработана чешскими инженерами с привлечением других европейских специалистов. При производстве используется высокопрочная закаленная сталь.
Станок UO-30 подойдет для малых и средних организаций, занимающихся работой с металлическими заготовками, а также для частного домашнего использования. В технических характеристиках приведены сечения для материалов, изготовленных из стали средней жесткости — 150 ед. по Бринеллю и 500 МПа по показателю временного сопротивления. При обработке материалов с более высоким показателем сложности, приведенные в таблице показатели сечения пропорционально уменьшаются.
| Габариты | 500x320x230 мм |
| Масса | 20 кг |
| Работа с полосами сечения | до 30х8 мм |
| Работа с деталями квадратного сечения | до 13 мм |
| Работа с деталями круглого сечения | до 15 мм |
| Тип привода | ручной |
| Угол изгиба | 360° |
| Комплектация | станок, упаковка |
| Доставка | до 7 дней |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |