Электрическая мини таль TOR SQ рассчитана на интенсивную эксплуатацию в складских и производственных комплексах, на стройплощадках и в мастерских различного профиля. Позволяет выполнять подъем объектов максимально оперативно, что существенно упрощает рабочий процесс. Механизмы производятся из материалов с высоким запасом прочности, устойчивы к деформации и коррозии, другим негативным воздействиям среды.
| Бренд | TOR |
| Модель | SQ |
| Высота подъема | 7 м |
| Диаметр каната | 5.8 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Глубина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Длина каната | 7 м |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Скорость подъёма | 14 м/мин |
| Тип | Стационарная |
| Вес | 8 кг |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |