Тали электрические фасадные подходят для использования на промышленных объектах, сертифицированы и соответствуют всем требованиям.
| Бренд | TOR |
| Модель | SK |
| Вес | 23 кг |
| Высота подъёма | 30 м |
| Строительная высота | 695 м |
| Диаметр каната | 6 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Грузоподъёмность | 500 кг |
| Высота упаковки | 430 мм |
| Глубина упаковки | 430 мм |
| Модель | SK |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс изоляции | F |
| Мощность | 1600 Вт |
| Режим работы | S3 |
| Скорость подъёма | 15 м/мин |
| Тип | Стационарная |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |