Тали электрические канатные PA высотные (220 В) отвечают высоким требованиям для применения в различных производственных условиях, имеют все необходимые сертификаты и отвечают высоким требованиям безопасности и качества производства.
| Бренд | TOR |
| Вес | 15 кг |
| Высота подъема | 30 м |
| Степень защиты | IP54 |
| Напряжение | 220 В |
| Грузоподъемность | 125 кг |
| Высота подъема через блок | 15 м |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Глубина упаковки | 215 мм |
| Грузоподъемность через блок | 250 кг |
| Модель | PA |
| Исполнение | общепромышленное |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс изоляции | B |
| Мощность двигателя подъёма | 0.51 кВт |
| Номинальный ток | 2.18 А |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Скорость подъема через блок | 5 м/мин |
| Скорость подъема | 10 м/мин |
| Тип | стационарная |
| Ширина упаковки | 410 мм |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Доставка | до 7 дней |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |