Таль электрическая с тележкой TOR PA 125/250 кг 12/6 м (модель J) может успешно заменить дорогостоящие и громоздкие механизмы, которые работают от более высокого напряжения в 380 В.
Модель предназначена для подъемных работ в режиме не высокой интенсивности.
Покупая Тали электрические модели РА (220 В) в нашем каталоге вы гарантированно можете получить качественную техническую консультацию и подобрать все нужное оборудование и сопутствующие товары.
| Бренд | TOR |
| Высота подъема | 12 м |
| Скорость передвижения | 13 м/мин |
| Степень защиты | I |
| Балка | 68-110 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Грузоподъемность | 125 кг |
| Односкоростная | Да |
| Высота подъема через блок | 6 м |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Глубина упаковки | 230 мм |
| Грузоподъемность через блок | 250 кг |
| Модель | PA |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс изоляции | В |
| Максимальная грузоподъёмность | 125 кг |
| Мощность двигателя передвижения | 0.15 кВт |
| Мощность двигателя подъёма | 0,51 кВт |
| Номинальный ток | 2,18 А |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Скорость подъема через блок | 5 м/мин |
| Скорость подъема | 10 м/мин |
| Тип | Передвижная |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Вес | 29 кг |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Доставка | до 3 дней |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |
| Array | в наличии |
| Array | в наличии |