Таль электрическая TOR PA 125/250 кг 12/6 м (модель G) может успешно заменить дорогостоящие и громоздкие механизмы, которые работают от более высокого напряжения в 380 В.
Модель предназначена для подъемных работ в режиме не высокой интенсивности.
| Бренд | TOR |
| Модель | PA |
| Высота подъема | 12 м |
| Высота подъема через блок | 6 м |
| Строительная высота | 300 мм |
| Габариты | 415х330х270 мм |
| Степень защиты | I |
| Напряжение | 220 В |
| Грузоподъемность | 125 кг |
| Грузоподъемность через блок | 250 кг |
| Односкоростная | Да |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Глубина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс изоляции | В |
| Мощность двигателя подъёма | 0,51 кВт |
| Номинальный ток | 2,18 А |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Скорость подъема | 10 м/мин |
| Скорость подъема через блок | 5 м/мин |
| Тип | Стационарная |
| Прочность стального троса | 1870 Н/мм² |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Вес | 13 кг |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Доставка | до 7 дней |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |
| Array | в наличии |
| Array | в наличии |