Мини таль электрическая канатная - это компактное и портативное устройство, предназначенное для подъема и перемещения небольших грузов с использованием каната и электрического привода. Она обладает высокой маневренностью и низким весом, что делает ее идеальным выбором для использования в ограниченных пространствах или на высоте.
| Бренд | Сибталь |
| Диаметр каната | 3 мм |
| Масса брутто | 11,3 кг |
| Масса нетто | 10.9 кг |
| Грузоподъемность | 125 кг |
| Грузоподъёмность через блок | 250 кг |
| Высота подъема | 12 м |
| Высота подъёма через блок | 6 м |
| Мощность двигателя | 510 Вт |
| Скорость подъема | 10 м/мин |
| Скорость подъёма через блок | 5 м/мин |
| Модель | PA |
| Тип | Стационарная |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Страна производства | Россия |
| Доставка | до 3 дней |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |
| Array | в наличии |
| Array | в наличии |
| Array | в наличии |
| Array | в наличии |
| Array | в наличии |
| Array | в наличии |
| Array | в наличии |
| Array | в наличии |