Электрическая канатная таль - это грузоподъемное устройство, которое используется для подъема и перемещения тяжелых грузов с помощью каната, приводимого в движение электрическим двигателем. Она состоит из каркаса, на котором установлен электродвигатель, механизмы передачи, канатная система с крюком или другими устройствами захвата груза, а также системы управления.
| Бренд | Сибталь |
| Грузоподъемность | 0.5 т |
| Диаметр каната | 4.8 мм |
| Масса | 133 кг |
| Высота подъема | 12 м |
| Мощность двигателя | 0.8 Вт |
| Тип двутавровой балки | 16-28b |
| Модель | CD1 |
| Тип | передвижная |
| Тип поднимающего механизма | канатный |
| Рабочее напряжение | 380 |
| Габариты | 940х400х620 мм |
| Страна производства | Китай |
| Доставка | до 3 дней |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |
| Array | в наличии |
| Array | в наличии |