Электрическая стационарная лебедка EURO-LIFT РА-1000A используется в различных условиях для подъема и спуска грузов. Наличие электромагнитного тормоза упрощает работу с устройством и делает ее более безопасной. Двигатель имеет тип электрозащиты IP54, что допускает возможность его использования даже в сырых помещениях
| Бренд | Euro-lift |
| Модель | PA-1000A |
| Вес | 32 кг |
| Диаметр каната | 6 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Скорость подъёма | 10 м/мин |
| Скорость подъёма с блоком | 5 м/мин |
| Степень защиты | I |
| Класс изоляции | B |
| Габариты упаковки | 520х370х250 мм |
| Тип | Стационарная |
| Наличие пульта | Да |
| Высота подъёма | 12 м |
| Высота подъёма через блок | 6 кг |
| Предельная нагрузка троса | 1700 кг |
| Прочность стального троса | 1870 Н/мм2 |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Сила тока подъёма | 5.65 А |
| Грузоподъёмность | 500 кг |
| Грузоподъёмность через блок | 1000 кг |
| Класс защиты | IP54 |
| Мощность двигателя | 1.6 кВт |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Доставка | до 7 дней |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |
| Array | в наличии |