Электрические мини тали серии КХ используются для вертикального подъема и опускания груза, а также для его перемещения в горизонтальном направлении. Передвижение каретки осуществляется по двутавровой балке, установленной на перекрытиях. Благодаря компактным размерам, тали КХ имеют очень широкую область применения и могут использоваться в условиях ограниченного пространства.
| Бренд | Euro-lift |
| Модель | KX |
| Вес | 33 кг |
| Диаметр каната | 3 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Скорость подъема | 10-5 м/мин |
| Степень защиты | I |
| Частота | 50 Гц |
| Класс изоляции | B |
| Габариты упаковки | 360x150x230 мм |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Тип | Передвижная |
| Балка | 68-110 мм |
| Номер двутавровой балки | 14М-22М |
| Длина кабеля пульта | 1,2 м |
| Концевой выключатель | На подъём |
| Наличие пульта | Да |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Высота подъема | 18 м |
| Высота подъема через блок | 9 м |
| Прочность стального троса | 1870 Н/мм² |
| Тип тормоза | Электромагнитный |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Двигатель подъема | 0.51 кВт |
| Сила тока подъема | 2.18 А |
| Грузоподъёмность | 0.125/0.250 т |
| Высота подъёма | 18/9 м |
| Класс защиты | IP54 |
| Количество скоростей | 1 |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Доставка | до 7 дней |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |