Все тельфера H-SD1 имеют следующую комплектацию:
Все тельфера по желанию клиента могут комплектоваться электронным ограничителем грузоподъемности (ОГП) и радиоуправлением (TELECRANE)!
Сфера применения
Это производственные цеха, склады, СТО и ремонтные мастерские и строительные площадки. Кроме того, тельфер считается незаменимым механизмом при проведении работ в портах, аэропортах и железнодорожных станциях. Приобрести это подъемное устройство следует только после тщательного анализа выполняемых работ, определения максимальная высота подъема и веса поднимаемого груза.
| Бренд | Euro-lift |
| Модель | H-SD |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Тип | Передвижная |
| Грузоподъёмность | 500 кг |
| Высота подъёма | 9 м |
| Максимальное число включений в час | 120 |
| Тип двутавровой балки | 18М-30М |
| Диаметр каната | 4.8 мм |
| Минимальный радиус закругления пути | 1.5 м |
| Рабочий режим | М3 |
| Напряжение на пульте | 36 В |
| Класс защиты | IP24/IP54 |
| Рабочая температура | от -20 до +40 °С |
| Скорость подъёма | 8 м/мин |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Строительная высота | 455 мм |
| Вес | 123 кг |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Доставка | до 7 дней |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |