Таль электрическая стационарная CD1 имеет тепловую защиту двигателя подъема и крановое исполнение.
Особенности:
- тепловая защита двигателя подъема и передвижения;
- крановое исполнение (6 кнопочный пульт с аварийной кнопкой);
- тормоз на подъем и передвижение;
- канатоукладчик
Тельфера по желанию клиента могут комплектоваться электронным ограничителем грузоподъемности (ОГП) и радиоуправлением (TELECRANE)!
| Бренд | Euro-lift |
| Модель | CD1 |
| Вес | 99 кг |
| Диаметр каната | 5.1 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Скорость подъёма | 8 м/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты изделия | 616х884х650 мм |
| Габариты упаковки | 980х410х610 мм |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Тип | Стационарная |
| Строительная высота | 650 мм |
| Балка | 90-130 мм |
| Номер двутавровой балки | 18М-30М |
| Мощность двигателя подъёма | 0.8 кВт |
| Мощность двигателя передвижения | 0.2 кВт |
| Длина кабеля пульта | 4.2 м |
| Наличие пульта | Да |
| Грузоподъёмность | 0.5 т |
| Высота подъёма | 6 м |
| Класс защиты | IP54 |
| Количество скоростей | 1 |
| Тепловая защита | Двигателя подъема |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Доставка | до 7 дней |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |
| Array | в наличии |
| Array | в наличии |