Таль электрическая HHBD-T – это надежный современный профессиональный тельфер, использующий для подъема грузов не канат, а стальную грузоподъемную цепь. Преимущества цепной тали HHBD-T в сравнении с канатными тельферами: компактность, отсутствие барабана, простой монтаж, долгий срок службы цепи, отсутствие смещения груза, простая замена цепи. Стандартная модификация HHBD-T оснащается тележкой с электроприводом, что позволяет крепить ее на балку двутаврового профиля соответствующего номера и перемещать таль и груз в горизонтальной плоскости.
Таль электрическая цепная HHBD-T производства TOR industries соответствует требованиям Технического регламента Таможенного союза - ТР ТС 010/2011 "О безопасности машин и оборудования".
Преимущества талей HHBD
| Бренд | TOR |
| Модель | ТЭЦП (HHBD-T) |
| Грузоподъёмность | 1000 кг |
| Скорость подъёма | 6.6 м/мин |
| Высота подъёма | 18 м |
| Балка | 58-153 мм |
| Скорость передвижения | 15 м/мин |
| Тип | Передвижная |
| Мощность двигателя передвижения | 0.4 кВт |
| Мощность двигателя подъёма | 0.75 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Вес | 100 кг |
| Количество скоростей | 1 |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Габариты | 650х520х300 мм |
| Высота упаковки | 650 мм |
| Глубина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 520 мм |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Доставка | до 3 дней |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |