Таль цепная это механическое устройство, используемое для подъема и перемещения тяжелых грузов. Она состоит из цепи, проходящей через блоки, управляющие рычаги и крюки для захвата груза.
| Бренд | Сибталь |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Масса нетто | 73 кг |
| Масса брутто | 129.6 кг |
| Высота подъема | 6 м |
| Мощность двигателя | 1,5 кВт |
| Скорость подъема м/мин | 3.3 |
| Высота строительная | 860 мм |
| Балка | 94-185 |
| Модель | ННВ2(T) |
| Тип | Передвижная |
| Рабочее напряжение | 380 |
| Диаметр цепи | 8 мм |
| Габариты | 590х370х850 мм |
| Страна производства | Китай |
| Доставка | до 3 дней |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |
| Array | в наличии |
| Array | в наличии |
| Array | в наличии |
| Array | в наличии |