Таль электрическая HHBD – это надежный современный профессиональный тельфер, использующий для подъема грузов не канат, а стальную грузоподъемную цепь. Преимущества цепной тали HHBD в сравнении с канатными тельферами: компактность, отсутствие барабана, простой монтаж, долгий срок службы цепи, отсутствие смещения груза, простая замена цепи. Модификация HHBD является стационарной, у которой передвижная тележка заменена на крюковую подвеску.
Таль электрическая цепная HHBD производства TOR industries соответствует требованиям Технического регламента Таможенного союза - ТР ТС 010/2011 "О безопасности машин и оборудования".
Преимущества талей HHBD
| Бренд | TOR |
| Модель | ТЭЦС (HHBD) |
| Грузоподъёмность | 3 т |
| Тип | Стационарная |
| Строительная высота | 980 мм |
| Калибр цепи | 7.1 мм |
| Скорость подъёма | 2.2 м/мин |
| Двигатель | 1.5 кВт |
| Высота подъёма | 6 м |
| Вес | 95 кг |
| Напряжение | 380 В |
| Длина кабеля пульта | 4.5 м |
| Количество скоростей | 1 |
| Габариты | 980х526х372 мм |
| Высота упаковки | 660 мм |
| Глубина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Доставка | до 3 дней |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |
| Array | в наличии |