Цепная электрическая таль EURO-LIFT находит применение при подъеме грузов на большую высоту. Благодаря использованию прочных сплавов из специальных сталей конструкция без труда выдерживает подъем и подвешивание в течение длительного времени.
Двигатель потребляет малое количество энергии, что позволяет работать с минимальными затратами на подъем и перемещение.
| Бренд | Euro-lift |
| Вес | 82 кг |
| Скорость передвижения | 21 м/мин |
| Тип | Передвижная |
| Частота | 50 Гц |
| Класс изоляции | F |
| Габариты упаковки | 600 x 350 x 820 мм |
| Грузоподъёмность | 1 т |
| Высота подъёма | 3 м |
| Скорость подъема | 6.8 м/мин |
| Гарантированная нагрузка | 37 кН |
| Количество ветвей цепи | 1 |
| Максимальный размер балки | 178 мм |
| Минимальный размер балки | 75 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность двигателя | 1,5 кВт |
| Диаметр цепи | 7,1 мм |
| Внутренняя длина | 21 мм |
| Внутренняя ширина | 8,9 мм |
| Внешняя ширина | 25 мм |
| Нагрузка | 1600 кг |
| Разрывная нагрузка | 61,6 кН |
| Скорость вращения двигателя | 1440 об/мин |
| Напряжение управления | 24 В |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
| Доставка | до 7 дней |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |