Цепная электрическая таль EURO-LIFT 0,25 т 3 м находит применение при подъеме грузов на большую высоту. Благодаря использованию прочных сплавов и специальных сталей конструкция без труда выдерживает подъем и подвешивание в течение длительного времени.
Двигатель потребляет малое количество энергии, что позволяет работать с минимальными затратами на подъем и перемещение. Подойдет для производственных помещений и строительных площадок.
| Бренд | Euro-lift |
| Вес | 47 кг |
| Скорость подъема | 7,2 м/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты упаковки | 530 x 350 x 730 мм |
| Грузоподъёмность | 0,25 т |
| Высота подъёма | 3 м |
| Гарантированная нагрузка | 27 КН |
| Количество ветвей цепи | 1 |
| Максимальный размер балки | 125 |
| Минимальный размер балки | 75 |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность двигателя | 1,1 кВт |
| Тип | Передвижная |
| Диаметр цепи | 6,3 мм |
| Внутренняя длина | 19 мм |
| Внутренняя ширина | 7,9 мм |
| Внешняя ширина | 22 мм |
| Нагрузка | 1120 кг |
| Разрывная нагрузка | 47 КН |
| Скорость вращения двигателя | 1440 об/мин |
| Напряжение управления | 24 В |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |