Балка концевая опорная необходима для перемещения кранов и талей. Прочная конструкция оборудована собственными двигателем, который обеспечивает высокую скорость в горизонтали при значительной грузоподъемности. Устройство находит применение в производстве и промышленности, а также при погрузке и разгрузке крупногабаритных и тяжелых предметов.
| Тип | опорная |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Двигатель передвижения кВт | 0,4 |
| Питание | 380 В |
| Длина (м) | 3 |
| Габариты | 3160х190х230; 470х450х280 мм |
| Вес | 86; 45 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Пролет (м) | 18m—19m |
| Максимальная длина пролета | 19 м |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Двигатель с редуктором | KD-100 |
| Профиль трубы | 150*200*6mm мм |
| Материал | Сталь Q235/Ст3кп |
| Рабочая ширина колес | 40 мм |
| Толщина металла | 4 мм |
| Расстояние между колёсами | 2684 |
| Диаметр колес | 150 мм |
| Зубчатая передача | M3X14T |
| Доставка | до 7 дней |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |