Балка концевая опорная OCALIFT DLTC 3т 2м 0,4кВт 380В dltc3t2m04 необходима для перемещения кранов и талей. Прочная конструкция оборудована собственными двигателем, который обеспечивает высокую скорость в горизонтали при значительной грузоподъемности. Устройство находит применение в производстве и промышленности, а также при погрузке и разгрузке крупногабаритных и тяжелых предметов.
| Тип | опорная |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Двигатель передвижения кВт | 1,1 |
| Питание | 380 В |
| Длина (м) | 3 |
| Габариты | 3160х250х350; 490х470х310 мм |
| Вес | 224; 61 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Пролет (м) | 15m—16,5m |
| Максимальная длина пролета | 16,5 м |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Двигатель с редуктором | KD-150A |
| Профиль трубы | 200*300*6mm мм |
| Материал | Сталь Q235/Ст3кп |
| Рабочая ширина колес | 60 мм |
| Толщина металла | 6 мм |
| Расстояние между колёсами | 2584 |
| Диаметр колес | 250 мм |
| Зубчатая передача | M4X10T |
| Доставка | до 7 дней |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |