Генератор бензиновый TOR KM9500H 7 кВт 220В 27 л с кнопкой запуска и колесами эта мощная модель может снабжать электроэнергией несколько потребителей одновременно либо одного, но с высокими пусковыми токами. Рекомендуется для электроснабжения дома, небольшого учреждения, офиса, магазина, производства. Вместительный бак на 27 литров бензина обеспечит беспрерывную работу на протяжении 9 часов. Синхронный альтернатор с медной намоткой позволяет вырабатывать чистый ток и выдерживать высокие нагрузки в момент запуска потребителей с электродвигателем. Кнопка запуска с электростартером облегчает процесс запуска генератора. Все рабочие механизмы прочно закреплены на массивной металлической раме. Наличие колес в комплекте помогает транспортировать генератор без особых усилий.
Сфера применения: частные дома, мастерские, производственные площадки, строительные, дорожные работы, магазины, офисы.
Особенности бензиновых генераторов TOR KM:
Все генераторы серии KM оснащены одноцилиндровым, 4 тактовым двигателем с воздушным охлаждением.
Генераторы бензиновые синхронные 220 В отвечают высоким требованиям для применения на строительных и складских объектах, прошли строгий контроль качества и отвечают высоким требованиям безопасности и качества производства.
Складская техника производства TOR – это сочетание современных разработок и решений, проверенных временем. Так компания добивается высокого качества и простоты использования своего оборудования. Более 13 лет мы постоянно работаем над оптимизацией ассортимента. В модельном ряду найдутся как экономичные модели, так и модели для интенсивных нагрузок.
| Габариты | 700 х 560 х 570 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Вид топлива | Бензин АИ-92 |
| Время работы | 9 ч |
| Высота упаковки | 740 мм |
| Глубина упаковки | 590 мм |
| Ширина упаковки | 580 мм |
| Кнопка запуска | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность (при 3600 об/мин) | 16 л.с. |
| На колесах | Да |
| Объем масляной системы | 1,1 л |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Пиковая мощность | 7,5 кВт |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый, 4-х тактный, с воздушным охлаждением |
| Тип запуска | Электронный |
| Топливный бак | 27 л |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 79 кг |
| Доставка | до 7 дней |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |