FoxWeld Expert G8500 EW в комплекте с ATS-1-230 – простой и надёжный в применении резервный источник электричества на силовой раме классической компоновки для стационарного использования. Предназначен для обеспечения резервным электричеством большинства бытовых приборов и прочих электропотребителей. Может обеспечить светом и электричеством небольшой загородный дом во время его отключения от основной электросети. В качестве решения для дополнительного комфорта модель оснащена электростартером для запуска с ключа, что существенно снижает усилия при вводе в эксплуатацию. В свою очередь, установленный транспортировочный комплект включающий две складные рукоятки и бескамерные колеса значительно упрощает транспортировку к месту использования. В данной модели реализована подготовка для совместной работы с идущим в комплекте поставки однофазным блоком автоматического ввода резерва ATS-1-230, который можно подключить через соответствующий разъём с заглушкой на фронтальной панели.
ВНИМАНИЕ!
Стоит учесть, что многие электропотребители оснащенные электродвигателем имеют высокие пусковые токи в момент запуска и требуют от автономного источника питания более высокую мощность генерируемого тока для их последующей работы (холодильники, насосы и т.п.). Рекомендуем проверять значения пусковой мощности в инструкции по эксплуатации приборов, которые планируется подключать к генератору.
ВНИМАНИЕ!
Перед первым использованием необходимо залить масло для 4Т двигателей в картер в нужном объёме, в соответствии с инструкцией по эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ:
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сила тока на линии 12В | 8,3 А |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Материал обмоток альтернатора | Медь |
| Тип стабилизации напряжения | AVR |
| Номинальная / Максимальная мощность | 7,0 / 7,5 кВт |
| Тип розеток | 2 х 230В/16А ; 1 x 230В/32А |
| Дополнительный выход | 1 x 12В/8,3А |
| Тип двигателя | Бензиновый, Одноцилиндровый, 4-тактный, с воздушным охлаждением |
| Маркировка двигателя | KM192FP |
| Объем двигателя | 460 куб.см |
| Макс. мощность двигателя | 19 л.с |
| Объём топливного бака | 25 л |
| Объём масла в картере | 1,1 л |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер (с ключа) |
| Звуковая мощность | 80 дБ(А) |
| Датчик аварийного уровня масла | Да |
| Мультидисплей “4в1” | Да |
| Подготовка к работе с блоком ATS | Да |
| Стартерный АКБ | 12В / 17Ач |
| Защита от перегрузки | 2 автомата защиты на 2 линии 230 В / 16 А и 1 автомат защиты на 1 линию 230 В / 32 А |
| Габариты коробки (ДxШxВ) | 695x550x570 + 410x340x200 мм |
| Габариты изделия (ДxШxВ) | 680x520x550 мм |
| Вес брутто | 94 + 6 кг |
| Вес нетто | 80,75 кг |
| Габариты упаковки | 530х710х570 мм |
| Вес с учетом упаковки | 94 кг |
| Расширенная гарантия | да |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Доставка | до 3 дней |
| Доставка в ТК | бесплатно |
| Array | в наличии |
| Array | в наличии |